Eli - новый бренд в ассортименте Euromarca

Сказочная обувь для современных принцесс


Eli 1957 – это испанская обувь высокого качества, сделанная вручную. Марка существует уже более 60 лет и присутствует на международном рынке детской обуви, пользуясь высоким спросом в США.

Волшебные руки специалистов бренда заботятся о каждой детали. В процессе производства используется сырье высокого качества. В коллекции балеток и туфель Eli делает ставки на мягкую и нежную кожа, а также на современный дизайн, не забывая про удобство и безопасность моделей.

Выбирая Eli, вы откройте секрет семейного бизнеса, основанного в 1957 году. На сегодняшний день им управляет уже третье поколение талантливых женщин, которые разрабатывают коллекции с большим вниманием и любовью, не забывая о мировых модных тенденциях.

Бренд гордится тем, что их обувь любят и носят юные принцессы европейских королевских домов. Например, испанская принцесса Леонор и ее младшая сестра инфанта София выбрали обувь Eli для праздничного торжества в честь Дня Испанской нации в 2019 году. Сестры были обуты в одну и ту же модель в разных расцветках.

В 2020 молодая принцесса снова была замечена в красных туфельках Eli, в этот раз на церемонии открытия Испанского Законодательного Собрания.


Euromarca является официальным представителем Eli на российском рынке. Коллекция школьной и праздничной обуви доступна в интернет-магазине и в розничных магазинах сети.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену