Superfit – самая продаваемая детская обувь в Европе в 2020 году

В конце каждого сезона один из самых авторитетных обувных журналов, немецкий «Schuhkurier (Шузкурьер) – Журнал для обувной промышленности», публикует рейтинг наиболее важных обувных брендов по сегментам в Европе. В 2020 году журнал продолжил свою традицию несмотря на то, что год был сложным и многие компании пострадали от кризиса, начавшегося из-за пандемии.

Как обычно, рейтинг начинается с детской обуви. Европейский клиринговый центр в очередной раз определил десятку лучших обувных брендов для малышей и для детей постарше на основе данных, полученных при анализе предпочтений потребителей из рыночной базы данных ERIX. В списке самых важных поставщиков детской обуви 2020 года снова доминировал Superfit, как и в предыдущем году. В сегменте малышей доля рынка австрийского бренда составила 32%, а в сегменте для детей постарше – 20,8%, на 5% выше, чем в 2019 году.

Такие высокие показатели говорят о том, что миллионы родителей Германии, Австрии, Швейцарии и других стран Европы доверяют Superfit и выбирают обувь этого бренда для своих детишек среди других марок.

Мы гордимся лидирующей позицией австрийского бренда в Европе и очень рады быть официальным представителем Superfit на российском рынке!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену