В чем встречать год Черного Водяного Тигра?

PostPablosky2.jpg

По восточному календарю, 2022 - это год Черного Водяного Тигра. Говорят, что в наступающим году удача обязательно ждет всех девочек и мальчиков, которые учтут предпочтения Черного Водяного Тигра и выберут тот наряд, который придется ему по душе. Это совершенно не сложно, ведь тигр – грациозное животное, которое любит сдержанность и простоту.

Для встречи Нового года стилисты и астрологи рекомендуют создать изящный и элегантный образ, такой, как само животное, в чей год мы вступаем. Но для того, чтобы удача действительно оказалась на вашей стороне, стоит отнестись к выбору наряда серьезно и продумать весь образ в комплексе, включая обувь, аксессуары и украшения. 

Итак, время в запасе еще есть, поэтому начнем: Что понравится Черному Водяному Тигру?  

Тигр любит все естественное, поэтому при подготовке к праздникам обращайте внимание на состав и выбирайте одежду и обувь из натуральных материалов. В обуви беспроигрышным вариантом станет натуральная гладкая кожа, лакированная кожа, замша или нубук. 

Любимые цвета Черного Водяного Тигра кроются в его названии. Если Белый Металлический бык (уходящий год) любил кремовые и нежные оттенки, то тигр является его противоположностью. Для Черного Тигра хорошим выбором станут глубокие и холодные цвета, такие как черный, синий, серо-синий, голубой, и бирюзовый. Он также оценит, если вы выберете аксессуары и обувь серебряного или золотистого цвета. 

14.jpeg         10.jpeg         11.jpeg;        15.jpeg

В декоре, как и в одежде, тигр любит сдержанность. Блестящие пайетки оставьте в 2021 Металлическому Быку, он точно будет доволен, а чтобы порадовать тигра лучше выберете утонченные украшения с лёгким золотистым или серебристым блеском.

ex33oze6ndo60m3o19vgvtzp1bi43xbn.jpeg         13.jpeg         12,jpeg         4.jpeg

Полоски – это отдельная слабость черного тигра, ведь они ему очень напоминают свой собственный полосатый принт. Здесь он дает полную свободу и цвет уже не имеет особого значения. Добавьте в свой образ маленький аксессуар с полосатым принтом и Черный Водяной Тигр точно останется в полном восторге и наградит вас огромной порцией удачи.

       1.jpeg                       v96x0hxmqt3uq0cjam0slom5z51oqje0.jpeg

Всё! На этом предпочтения Черного Водяного Тигра в одежде, обуви и аксессуарах подошли к концу, они оказались достаточно просты и легко исполнимы. Теперь ваша очередь подключать фантазию и создавать праздничный образ, не забывая добавить в него свою собственную изюминку. 

А чтобы немного упростить вам задачу, мы создали подборку праздничной обуви для мальчиков и девочек, которую можно посмотреть по ссылке.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену